В ГКБ имени В.М. Буянова состоялся день открытых дверей "Здоровая печень"
20 октября 2019

19 октября 2019 года день открытых дверей для пациентов с проблемами печени провели врачи-гепатологи нашей больницы. Мероприятие посетили почти сто человек – москвичи и жители Московской области.

Наши специалисты (доктора и кандидаты медицинских наук, практикующие врачи, успешно занимающиеся лечением болезней печени) оказали всем пациентам профессиональную помощь – консультировали, направляли на исследования и назначали медикаментозное лечение или рекомендовали оперативное вмешательство.

Благодарим всех участников дня открытых дверей и желаем нашим пациентам здоровья!

За новостями по поводу ближайших мероприятий следите на сайте и в социальных сетях ГКБ имени В.М. Буянова.

Увидимся!