29.09 - День открытых дверей ГКБ им. В.М. Буянова в Аршиновском парке
22 сентября 2017

В преддверии Международного дня пожилых людей ГКБ им. В.М. Буянова и Управа района Царицыно проведут День открытых дверей больницы в Аршиновском парке – уютном и любимом местными жителями зеленом уголке столицы с прудами, дорожками для прогулок и детской площадкой, а также старинными сибирскими соснами и лиственницами.

В пятницу 29 сентября, с 9.00 до 14.00 у входа в парк со стороны улицы Бакинская (рядом с КПП №1 ГКБ им. В.М. Буянова) специалисты нашей больницы (врач-терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог) будут осуществлять бесплатную первичную диагностику: измерять артериальное давление, уровень глюкозы в крови, проводить исследование функции внешнего дыхания пациентам старше 60 лет, отвечать на вопросы и давать рекомендации по необходимым последующим диагностическим процедурам и лечению. Одновременно с этим все желающие смогут принять участие в мастер-классах по «скандинавской» ходьбе (наличие своего инвентаря у участников приветствуется) в 10.00 и 12.00, а затем прослушать лекцию о вреде самолечения и продегустировать фито-чай.

В 13.00 перед участниками Дня открытых дверей выступит артист Московского драматического театра “Сфера” В.В. Коршунов.

Приходите. Мы ждем Вас!

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати