Отделение гинекологии поздравляет с Днём матери
17 ноября 2023

В преддверии празднования Дня матери коллектив гинекологического отделения поздравляет всех женщин, мам, будущих мам, бабушек с замечательным праздником – Днем Матери в России, который отмечают 26 ноября 2023 года! Специально для вас врачами-гинекологами была подготовлена информация, которую вы найдете в презентации и видеолекции.

Презентация ко Дню матери

Смотреть видеолекцию

Надеемся, что она будет вам полезна и интересна, обогатит ваши знания о здоровом образе жизни и поможет принять верные решения относительно своих репродуктивных планов и заботы о женском здоровье! Желаем вам быть здоровыми и счастливыми мамами, женами, подругами, бабушками! Спасибо, что вы есть!