8-й ежегодный международный турнир по мини-футболу среди врачей
13 июня 2017

В субботу 10 июня в Москве на стадионе “Октябрь” прошёл 8-й ежегодный международный турнир по мини-футболу в рамках фестиваля “Формула жизни”. Участие принимали команды сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова, ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова, ГКБ №57, НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, ГКБ им. С.П. Боткина, 1-й Градской больницы им. Н.И. Пирогова, команда врачей станции ССиНМП им. А.С. Пучкова, команда врачей Департамента Здравоохранения Москвы, так же участие принимали наши гости: команда врачей из клиники г. Дюссельдорф (Германия), команда врачей Республики Казахстан, команда врачей Бразилии.

Всего в турнире приняли участие шестнадцать команд.

Итоговую победу со счетом 1:0 одержала команда ГКБ имени В.М. Буянова, второе место заняла команда Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. Пучкова, а третье – команда ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

Поздравляем команду ГКБ имени В.М. Буянова с победой!

3jCNs4bceqU pPHmVajJKF8 LAqrc2NlEpMuI1qrTQoZ7kmqUTMhRXnzg vOous1tKmdM