Приглашаем всех на день открытых дверей по профилактике онкозаболеваний
22 февраля 2019

В субботу 2 марта в нашей больнице состоится День открытых дверей “Профилактика онкологических заболеваний”.

Мы все знаем, насколько важно регулярно показываться докторам – особенно с возрастом. Это позволяет предупредить возможные проблемы, в том числе онкологического характера, избежать зачастую тяжелого и длительного лечения и других неприятных последствий.

В рамках мероприятия первичный прием пациентов будут вести доктора отделений нашей больницы – хирурги, урологи, гинекологи. В случае, если это окажется необходимо, они назначат пациентам диагностические исследования.

Ждем всех, кто заботится о своем здоровье, у нас на Бакинской, 26, к 9.00.

Планируемое время окончания мероприятия: 14.00.

Вход свободный (по паспорту гражданина РФ и полису ОМС).

Телефон для справок: +7 (495) 321-57-40.

До встречи!