Врачи-акушеры-гинекологи провели день открытых дверей
18 ноября 2019

15 ноября 2019 г. в отделении гинекологии ГКБ имени В.М. Буянова (https://gkb-buyanova.ru/otdeleniya/otdelenie-ginekologii) состоялся День открытых дверей.

Врачи-акушеры-гинекологи активно осматривали и консультировали пациенток; тем, у кого были обнаружены проблемы со здоровьем, назначали лечение в стационаре или амбулаторно.

Отметим, что каждый день открытых дверей гинекологического отделения пользуется популярностью вследствие высокого профессионализма врачей-акушеров-гинекологов нашей больницы, их желания помочь всем пациенткам, сделать это качественно и с удовольствием.

За ближайшими мероприятиями ГКБ имени В.М. Буянова следите на нашем сайте и в официальных пабликах (соц. сетях) больницы.