В Москве состоялась Спартакиада медицинских работников
15 сентября 2019

В субботу 14 сентября в спорткомплексе “Янтарь” в Строгино прошли соревнования Спартакиады сотрудников медицинских учреждений столичного Департамента здравоохранения. Участие в событии приняли более пятидесяти команд московских стационаров, инфекционных клинических больниц, научно-исследовательских институтов и городских поликлиник.

Спартакиада открылась торжественным парадом сборных и выступлением юных гимнасток. После чего были разыграны комплекты наград в семи видах спорта.

Команда ГКБ имени В.М. Буянова приняла участие в соревнованиях по волейболу, армрестлингу, настольному теннису и дартсу.

Спартакиада медицинских работников учреждений ДЗМ – одно из главных мероприятий фестиваля “Формула Жизни”, проходящего в течение всего года. Цель фестиваля – поддержка инициатив московских медиков и продвижение идей здорового образа жизни.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати