Спортсмены ГКБ им. В.М. Буянова показали себя с лучшей стороны
14 октября 2017

14 октября команда нашей больницы дружно выступила на Спартакиаде в рамках фестиваля “Формула Жизни”, продемонстрировав волю к победе и стремление стать лучшими.

Несмотря на холодный дождь и ветер, сопровождавшие церемонию открытия Спартакиады, члены команд от организаций ДЗМ (были представлены абсолютно все округа столицы) собрались на стадионе “Москвич” за два часа до начала состязаний. Их поддерживали болельщики – коллеги, друзья и знакомые. Погода не смогла испортить хорошее настроение – азарт и радость чувствовались повсеместно.

Спортсмены ГКБ им. В.М. Буянова (24 человека) выступили в семи дисциплинах – легкоатлетическом кроссе, армрестлинге, плавании, настольном теннисе, шахматах, волейболе, дартсе. Золотую медаль “заработал” врач-нейрохирург Тимур Валиев (весовая категория “До 95 кг.”), 4-е место в шахматном турнире занял врач-невролог Геннадий Махалов, 5-е место в армрестлинге и плавании – также наши!

От всей души поздравляем наших спортсменов, сумевших реализовать свои лучшие качества, и благодарим болельщиков, собравшихся на стадионе поддержать своих! Спасибо вам, коллеги!

Бассейн Шахматы 2Кросс 2Кросс 3Хрипун 5 Барабанщицы 2Групповая 1Дартс 3

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати