В ГКБ им. В.М. Буянова вновь состоялся "День Донора"
25 апреля 2019

25 апреля в отделении переливания крови нашей больницы в очередной раз прошел “День Донора”, организованный ГКБ им. В.М. Буянова совместно с компанией “Декатлон” (Россия).

В проведении мероприятия сотрудникам ОПК активно помогали волонтеры “Декатлона”.

Благодарим всех (а таких было около сорока человек), кто поделился своей кровью! А также напоминаем: узнать, о том, какие группы крови нужны в нашей больнице, можно зайдя на страницу ОПК на сайте “Я – донор”, в разделе “Донорский светофор”: https://yadonor.ru/bloodstations/moskva_bolnitsa12.

Адрес отделения переливания крови: ул. Бакинская, 26, строение 10. Вход через КПП №2 (со стороны Курской железной дороги), проезд до ст.м. “Кантемировская”, “Царицыно”.

Приезжайте к нам!

6r_VKFNhe3Q CSHJDkHZiu4 d5W7WCF9QhE deZoqBqg5Q0 j56_tKs2qGQ JYEszFDrwhI Mt34Va5U_eQ pHkVw2KrnkI YlgVSDBBD80