Спартакиада с участием команд от организаций ДЗМ пройдет в Москве
09 октября 2017

14 октября 2017 г., в рамках ежегодного фестиваля “Формула жизни” на стадионе “Москвич” в Текстильщиках пройдет очередная Спартакиада с участием команд от организаций, предприятий и учреждений Департамента здравоохранения столицы. Ежегодно в этих состязаниях участвуют свыше тысячи человек, а само событие неизменно привлекает внимание профессионального медицинского сообщества. Активное участие в соревнованиях – уже не в первый раз – примет команда ГКБ им. В.М. Буянова.

В этом году в программу Спартакиады помимо традиционных спортивных дисциплин (баскетбол, волейбол, плавание, настольный теннис, армрестлинг, шахматы, дартс) включен также легкоатлетический кросс. Соревнования, – как сообщает сайт Департамента здравоохранения г. Москвы, – будут проходить по олимпийской системе, когда участники (команда) выбывают из турнира после первого поражения. В каждом виде спорта будут определены по три призера.

Регистрация команд начнется на стадионе в 9.30. Старт соревнований намечен на 11.00.

Стадион “Москвич” расположен в двух минутах ходьбы от станции метро “Текстильщики”, в ЮВАО столицы.

Давайте поддержим нашу команду! Пусть слово “болеть” по-настоящему и в хорошем смысле объединит нас 14 октября.


Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати