Поздравляем Н.В. Петренко с присуждением звания "Специалист 2019 года"
20 января 2020

В течение всех дней работы XVIII Ассамблеи “Здоровая Москва” в 75-м павильоне ВДНХ награждали лучших. Молодых врачей, медицинских сестер, признанных и заслуженных докторов, руководителей медицинских учреждений столицы.

От всей души поздравляем нашу коллегу, заведующую патологоанатомическим отделением ГКБ имени В.М. Буянова Наталью Владимировну Петренко с получением звания “Специалист 2019 года” в номинации “Лучший врач-патологоанатом”.

Вопреки расхожему представлению, работа ПАО любой клиники – это прежде всего большое количество исследований (срезов кожи, мазков, сбор и хранение материала, препаратов и т.д.), помогающих точнее поставить диагноз и назначить пациентам правильное лечение.  И безо всякого преувеличения можно сказать, что в профессионализме и накопленном опыте коллектив Натальи Владимировны не знает себе равных.