Конгресс "Рунейро-Евразнейро 2017"
26 декабря 2017

21-22 декабря в Москве состоялся конгресс “Рунейро-Евразнейро 2017”, в котором приняли участие ведущие специалисты-нейрохирурги, неврологи, нейроанестезиологи и нейрореаниматологи из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

С докладом “Гипотермия у пациентов с остановкой сердца” на заседании конгресса выступили сотрудники ГКБ им. В.М. Буянова: главный врач, к.м.н. А.В. Саликов, заведующий отделениями реанимации и интенсивной терапии (ОРиТ) №2 и №5, к.м.н., врач-анестезиолог-реаниматолог В.С. Суряхин,  заместитель главного врача по анестезиологической службе ГКБ им. В.М. Буянова, к.м.н., врач-реаниматолог И.Н. Тюрин, врач-анестезиолог-реаниматолог ОРиТ №2 И.Ю. Гордеев, врач-анестезиолог-реаниматолог Я.И. Суряхина.

C докладом “Больные эпилепсией среди нас” выступила заслуженный врач РФ, профессор кафедры неврологии и нейрохирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, д.м.н., врач-невролог А.Б. Гехт.

Полную программу Конгресса можно посмотреть здесь: http://schedule.runeuro.ru

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать