Переплыть Волгу? Запросто!
03 августа 2018

29 июля в Нижнем Новгороде уже в третий раз состоялся крупнейший в России и один из наиболее массовых в Европе заплыв через Волгу “STADA Volga Swim”. В нем приняли участие 1300 пловцов из более чем сотни городов и 13 стран. На выбор участникам предлагались дистанции 1, 3 и 5 километров. Маршрут пловцов начинался от острова Мочальный, а заканчивался у знаменитой Чкаловской лестницы.

В этом году участие в заплыве принял наш коллега, врач отделения оториноларингологии ГКБ им. В.М. Буянова Антон Журавлев, преодолевший дистанцию в 1 км. наравне с лучшими пловцами.

Поздравляем Антона – отличного спортсмена и прекрасного врача – и желаем ему новых спортивных достижений!