В Отделении переливания крови состоялся "День Донора"
15 января 2019

15 января 2019 года в Отделении переливания крови ГКБ им. В.М. Буянова прошла очередная акция “День Донора”.

Сдать кровь и ее компоненты пришли более 50 человек. Отличное настроение создавали волонтеры компании “Декатлон (Россия)”, традиционного партнера таких акций. Мероприятие посетил главный врач, к.м.н., Александр Викторович Саликов, который отметил слаженную работу сотрудников отделения и их внимание, направленное на каждого донора без исключения.

Напомним, что донорские акции проходят в ОПК ГКБ им. В.М. Буянова регулярно. Узнать о том, какая кровь требуется в больнице в текущий момент времени и о том, какие акции проходят, можно здесь: https://yadonor.ru/bloodstations/moskva_bolnitsa12

Будем рады видеть всех у себя в ОПК! И еще раз – огромное спасибо участникам сегодняшнего мероприятия!!