В Москве начался шестой фестиваль "Формула Жизни"
17 июля 2017

В столице открыт прием заявок на участие в Шестом ежегодном фестивале “Формула жизни”, в рамках которого, по сложившейся традиции, будут названы лучшие лечебные учреждения Москвы, а также лучшие медицинские специалисты. В 2017 г. заявлены 4 основные номинации:

• “Медицинская организация года”,
  • “Специалист года”,
  • “Медицинская династия года” и
  • “Человек в здравоохранении”

Конкурс пройдет в два этапа: с 10 июля по 8 сентября и с 15 сентября по 1 ноября. Затем будут подведены итоги.

Городская клиническая больница им. В.М. Буянова является постоянным участником фестиваля и в ряде номинаций – победителем “Формулы жизни”. Уверены, что и в 2017-м нас ожидают призовые места.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте Департамента Здравоохранения Москвы: http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/384.html