Керлингисты ГКБ им. В.М. Буянова сразятся на турнире в клубе "Планета льда"
11 октября 2018

С 16 октября по 17 ноября 2018 г. в керлинг-клубе “Планета льда” (ул. Воронежская, 13) впервые в истории ГКБ им. В.М. Буянова пройдет профессиональный турнир по керлингу, участие в котором примут 8 (!) команд сотрудников больницы: “VIP”, “Метеор”, “Забивака”, “Осы”, “Ракета”, “Мильдоний”, “Адреналин”, “Ети”.

Турниру предшествовал год упорных и регулярных тренировок. Теперь настала пора узнать, кто же лучший. Все команды состоят из четырех спортсменов и – по правилам турнира, который будут судить профессиональные рефери, – команды-участники сыграют по одной игре с каждой командой из числа соперников (то есть по 7 игр).

Желаем удачи всем нашим коллегам и будем обязательно следить за новостями с турнира!