В Доме Кино прошел новогодний бал медицинских сестёр
22 декабря 2017

20 декабря в Доме Кино отгремел торжественный новогодний бал медицинских сестер “Вокруг света”, организованный при поддержке Департамента здравоохранения Москвы и Профсоюза работников здравоохранения нашими коллегами – старшими медицинскими сестрами столичных клиник во главе с главной медицинской сестрой ГКБ им. В.М. Буянова Татьяной Викторовной Амплеевой.

На бал собралось более тысячи зрителей. Творческие коллективы  на сцене “зажигали” атмосферу праздника буквально каждым танцем. Концертные номера были посвящены разным странам и их танцевальным традициям.

Благодарим за отличную работу Т.В. Амплееву, сотрудников отдела медицинской статистики и ЭИСиО нашей больницы. Вы подарили людям настоящую Радость! Спасибо!