Семинар "Скандинавская ходьба – путь к долголетию"
28 сентября 2018

Сотрудники ГКБ имени В.М. Буянова традиционно активно участвуют в спортивных, культурно-массовых и благотворительных акциях, в рамках столичных мероприятий, а так же всегда открыты для прямого диалога со своими пациентами. В этот раз есть несколько поводов: Всероссийский День ходьбы 29-30 сентября, Международный день пожилого человека 1 октября и Годовщина образования Клуба СХ «Буяновский» 1 августа. Поэтому сотрудники отделения физиотерапии при поддержке администрации и профсоюзной организации клиники проводят Семинар по здоровому образу жизни «Скандинавская ходьба – путь к долголетию». Тема выбрана неслучайно, поскольку скандинавская (северная) ходьба – динамично развивается и население проявляет большое интерес к этому виду физической активности. Организаторы надеются, что информация с семинара окажется полезной.