Скандинавская ходьба - путь к победе над "офисным синдромом"
03 августа 2019

2 августа 2019 года в конференц-зале библиотеки Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород) состоялась Первая практическая конференция “Северная ходьба – мир новых возможностей”, посвященная развитию скандинавской ходьбы, как спортивной дисциплины и вида фитнеса. Мероприятие, прошедшее под эгидой Нижегородской областной федерации северной ходьбы, посетило более 80 человек из разных городов. В качестве спикеров конференции выступили эксперты в области спорта, медицины и науки, поделившиеся с участниками своим опытом и реализованными проектами.

По приглашению Президента Нижегородской областной федерации северной ходьбы Людмилы Логиновой, одним из модераторов и спикеров конференции выступил врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине ГКБ имени В.М. Буянова, к.м.н. Денис Владиславович Галанов с докладом “Офисный синдром – шагаем к разрешению проблемы”. Денис Владиславович рассказал о достижениях Клуба северной ходьбы “Буяновский”, работающего на базе больницы, результатах реализации программы здорового образа жизни “Начни с себя!”, а также о перспективах дальнейшего развития клуба и СХ как вида оздоровительная лечения в целом.

Отметим, что тема “офисного синдрома” становится в современном обществе все более актуальной, и скандинавская ходьба – один из действенных способов решения проблемы гиподинамии, увеличения веса и т.д. – всего, что часто связано именно с работой в офисе.

Подробнее узнать о сеансах скандинавской ходьбы, проводимых в Клубе “Буяновский”, можно по телефонам +7 (495) 321-57-40 и +7 (905) 775-56-57.

Присоединяйтесь к нам!

WXYiHRb3tRc02HpS8P3KAEvMf35J8d5wSlI01 OvW5soVPk_4 xqZ5rdlZ6jU

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать