Поздравляем с Международным днем врача!
02 октября 2017

В первый понедельник октября отмечается Международный день врача, символизирующий солидарность и профессиональное единство врачей разных стран и континентов. Этот праздник берет свое начало в 1971 году, инициатором его проведения выступила Всемирная Организация Здравоохранения. Идея отмечать День врача была быстро подхвачена медицинскими работниками по всему миру.

Мы поздравляем вас, наши уважаемые доктора, с этим прекрасным праздником! Пусть ваша благородная профессия всегда символизирует для окружающих милосердие, упорную, качественную и слаженную работу, олицетворяет желание любой ценой помочь пациентам.