С 14 по 19 мая в России вновь пройдет акция "Стоп ВИЧ/СПИД"
07 мая 2019

19 мая в мире отмечается День памяти умерших от СПИДа. Ежегодно к этому событию приурочена неделя борьбы с ВИЧ. В последние несколько лет она проводится и в нашей стране, где, согласно статистике, число инфицированных приближается к 1 миллиону человек. Несмотря на усилия врачей, болезнь приобретает всё больший размах. Поэтому победить СПИД или хотя бы приостановить его распространение мы сможем только вместе, сделав для этого всё необходимое.

Узнать подробнее о профилактике и диагностике СПИДа можно на специально созданном сайте: стопвичспид.рф.

Берегите себя!