После капитального ремонта открылось отделение нейрореанимации
30 августа 2019

Друзья, у нас – замечательная новость!

В конце августа 2019 года после капитального ремонта открылось отделение нейрореанимации ГКБ имени В.М. Буянова.

Всё время, пока продолжался ремонт, отделение ни на минуту не прекращало работу. После долгожданного “возвращения домой” персонал отделения будет трудиться на постоянном месте. Высокопрофессиональный труд врачей и медицинских сестер, оказывающих круглосуточную помощь пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения и нейрохирургическими заболеваниями, станет еще более эффективным.

Как вы наверняка знаете, ГКБ имени В.М. Буянова является одним из подразделений Столичного Сосудистого центра, сети специализированных медицинских учреждений, созданной для спасения пациентов с инсультами и инфарктами.

Мы всегда готовы и стремимся помочь каждому.