Готовимся к весенним праздникам!
22 февраля 2019

Дорогие девушки и женщины, совсем скоро 8 Марта, поэтому мы хотим напомнить вам о наших комплексах для коррекции фигуры, специально разработанных для Вас:

– Комплекс №1. Включает антицеллюлитный массаж нижних или верхних конечностей, грязевые обертывания и процедуру пневмокомпрессии 2400 рублей;
– Комплекс №2. Включает антицеллюлитный массаж, подводный душ-массаж, жемчужную ванну 2200 рублей;
– Комплекс №3. Включает общий антицеллюлитный массаж, грязевые обертывания и сеанс паротерапии (ароматный пар в кедровой бочке) 3500 рублей.

Пройдя любой из этих комплексов, Вы обретете стройность и почувствуете прилив сил.

Приходите к нам и испытайте на себе силу физиотерапевтических процедур. Будем вместе готовиться к приближению праздника!

Звоните: +7 (495) 321-57-40 (отдел платных медицинских услуг), +7 (905) 775-56-57 (отделение физиотерапии).
Мы будем рады рассказать и показать Вам все!