Научная конференция и ярмарка, приуроченные к Месяцу борьбы против РМЖ
19 октября 2018

25 октября в ГКБ им. В.М. Буянова для участия в научно-практической конференции “На страже женского здоровья” соберутся медицинские сестры, рентгенлаборанты, старшие медицинские сестры, а также заведующие онкологическими отделениями и отделениями лучевой диагностики лечебных учреждений ДЗМ. Программа конференции, приуроченной к Всемирному месяцы борьбы против рака молочной железы, – крайне насыщенная.

Помимо научной составляющей, запланирована обширная благотворительная часть – ярмарка-продажа поделок, выполненных руками медицинских сестер (пройдет в фойе большого конференц-зала ГКБ им. В.М. Буянова, с 11.00 до 12.00).

Символом борьбы с онкологией молочной железы стала розовая ленточка. Его используют как медицинский персонал, так и частные лица, поддерживающие усилия, направленные на победу в борьбе с РМЖ. В “Фонд борьбы против РМЖ” будут перечислены и вырученные во время благотворительной ярмарки-продажи средства.

Мероприятие, которое состоится в ГКБ им. В.М. Буянова 25 октября – еще один повод вспомнить о том, что все мы можем сделать для профилактики и лечения злокачественных опухолей в груди. И – что очень важно – для предупреждения развития заболеваний молочной железы.

Начало регистрации участников в 10.00. Научно-практическая конференция продлится с 12.00 до 16.00

Ждем Вас 25 октября в ГКБ им. В.М. Буянова! Программа мероприятий прилагается.

Программа 1 Программа 2

 

 

 

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать