Наши врачи - первые!
19 июля 2018

Операцию с целью лечения редкой наследственной формы тахикардии предприняли кардиохирурги ГКБ им. В.М. Буянова.

27 июня 2018 года ими была проведена видеоассистированная левосторонняя торакальная симпатэктомия 20-летней пациентке, которая на протяжении шести последних лет жила с дефибриллятором и принимала необходимую терапию. Сегодня девушка уже находится дома, чувствует себя отлично. Ни одного приступа тахикардии после момента проведения операции не зафиксировано.

Уникальную операцию выполнила бригада специалистов под руководством кардиохирурга, д.м.н., профессора С.А. Термосесова. Подробнее – в сюжете телеканала “Россия”: https://www.vesti.ru/videos/show/vid/759648/cid/1/#

Мы горды тем, что рядом с нами есть такие замечательные врачи. Спасибо!