Лечение пациентов с переломами проксимального отдела бедренной кости
05 февраля 2020

Лечению пациентов с переломами проксимального отдела бедренной кости (ППОБК) был посвящен семинар, состоявшийся сегодня в нашей больнице. Поделиться накопленным за годы работы опытом приехали не только врачи-травматологи-ортопеды из Москвы, но и коллеги из других регионов страны. Важно, что в мероприятии участвовали не только те, кто непосредственно оперирует пациентов с ППОБК – свое видение проблемы также представили врачи-анестезиологи-реаниматологи и терапевты (вопросы послеоперационной реабилитации).

Одним из главных гостей мероприятия стал доктор Кристиан Каммерлендер (на заглавном фото), профессор Клиники Мюнхенского Университета Людвига и Максимилиана, организатор оказания профильной ортогериатрической помощи в странах Евросоюза. Доктор Каммерлендер выступил с докладами, посвященными вопросам оперативных вмешательств при ППОБК и послеоперационной реабилитации.

В семинаре приняли участие около 150 человек.

P.S. Впереди – множество других интересных мероприятий.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях ГКБ имени В.М. Буянова.

0sejrQyB3CMTsKw9TE37_k q3O8mftImfo4_5Vqwi_0K4 0wempZBaU-Imv9_lr7N2t4QGYyFGShilEsyiaJzXa-fsfieXncK_p4kkRYCHdtouRk

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати