Инсульт: узнай больше - живи дольше!
20 ноября 2017

В четверг 30 ноября в нашей больнице состоится День открытых дверей, посвященный ранней диагностике и профилактике инсультов.

ГКБ им. В.М. Буянова является одним из ведущих медицинских учреждений специализированной “инсультной” сети, созданной в столице несколько лет назад с целью спасения пациентов, перенесших инсульт, и их максимального, скорейшего восстановления.

В мероприятии, проходящем под девизом “Узнай больше – живи дольше”, примут участие заведующие неврологическим,  нейрохирургическим отделениями, отделением сосудистой хирургии, лучевой и функциональной диагностики, дневным стационаром, клинико-диагностической лабораторией, а также доктора перечисленных подразделений ГКБ.

После лекционной части в Большом конференц-зале (выступления, посвященные вторичной профилактике инсультов и необходимости отказа от вредных привычек), врачи индивидуально проконсультируют пациентов и назначат диагностические исследования (пройти их можно будет также непосредственно во время проведения  мероприятия).

Вход свободный. Начало Дня открытых дверей в 15.00.

При себе участникам мероприятия необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис ОМС.

Справки по телефонам: + 7 (495) 321-54-92, + 7 (495) 321-10-06, + 7 (495) 321-57-40

Приходите! Будем бороться с инсультами вместе!