Члены клуба "Буяновский" успешно выступили в Открытом Кубке Нижнего Новгорода
04 сентября 2018

25 августа 2018 года  в Нижнем Новгороде состоялся Первый Открытый Кубок по скандинавской ходьбе.

В соревнованиях приняли участие местные спортсмены, а также члены команд из Москвы, Барнаула, Череповца, Арзамаса, Кстово, Дзержинска, Дальнего Константиново и Сосновского. В качестве почетного гостя присутствовал координатор Спортивного совета Российской Федерации Скандинавской Ходьбы Эдуард Цвигун (Москва), а в судейскую коллегию вошли опытные судьи Федерации Денис Галанов (Москва) и Александр Шкилев (Арзамас).

Члены клуба северной ходьбы “Буяновский”, действующего в нашей больнице, прошли все дистанции очень достойно и заняли призовые места:

• В дисциплине скилл-рейс (женщины, 19-35 лет) 3-е место досталось Саберовой Лилии (15,64 баллов);
  • В скилл-рейсе для мужчины (в/к 36-55 лет) 2-е место заработал Андрей Почивалин (17,03 балла)

Поздравляем “буяновцев”, продолжающих участвовать в соревнованиях по всей стране и демонстрировать отличные результаты!