Член-корреспондент РАН, профессор Виктор Радзинский награжден Орденом Дружбы
13 декабря 2019

Поздравляем нашего друга, коллегу, Учёного и Наставника, заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Медицинского института РУДН, член-корреспондента РАН, заслуженного деятеля науки РФ, профессора Виктора Евсеевича Радзинского с награждением Орденом Дружбы!

На протяжении многих лет Виктор Евсеевич, помимо проводимой им в огромном объеме научно-практической работы, регулярно ездит по регионам нашей страны, читая лекции, рассказывая врачам-акушерам-гинекологам о новых достижениях в области медицинской науки, помогая им почувствовать себя уверенное в выбранной профессии, стать настоящими специалистами, знатоками своего дела.

Мы любим Виктора Евсеевича и желаем ему здоровья и сил для продолжения научной, преподавательской и лечебной деятельности!

Подробнее о событии: http://www.rudn.ru/media/news/karera/professor-viktor-radzinskiy–laureat-ordena-drujby