8 августа в ГКБ имени В.М. Буянова состоялся "День Донора"
08 августа 2019

Проведение в отделении переливания крови нашей больницы “Дней Донора” несколько раз в год уже стало доброй традицией. И также традиционно партнером мероприятия  выступает компания “Декатлон. Россия”, предоставляющая дополнительные бонусы участникам и приглашающая своих волонтеров, готовых собственным примером убеждать окружающих в необходимости сдавать кровь и ее компоненты. Не исключением стало и мероприятие, прошедшее в ОПК в четверг 8 августа.

В этот день в отделении собрались около шестидесяти человек – кто-то сдавал кровь впервые, кто-то, наоборот, является нашим постоянным донором. Следует отметить доброжелательную атмосферу, которая всегда присутствует на таких мероприятиях: готовность доноров помогать друг другу, делиться информацией, поддерживать новичков.

Напомним, что собираемая кровь и ее компоненты передаются в оперблок ГКБ имени В.М. Буянова, а также на Московскую станцию переливания крови и в городские клинические больницы, присылающие соответствующие запросы.

От лица администрации ГКБ имени В.М. Буянова хотим поблагодарить компанию “Декатлон. Россия” за участие и исключительный энтузиазм. Чтобы донорство крови в нашей стране стало действительно массовым  явлением, нужен именно такой подход – бескорыстный и оптимистичный.

Спасибо всем вам, дорогие доноры! Ждем вас в нашем ОПК снова. Мы всегда вам рады!

Телефон для справок: +7 (495) 321-13-27.

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать