Сотрудник ГКБ им. В.М. Буянова принял участие в соревнованиях "Arctic Swim"
24 августа 2018

19 августа в акватории Териберской губы Баренцева моря состоялся традиционный заплыв «Arctic Swim». В нем приняли участие более тридцати спортсменов из разных стран, в том числе из России.

Условия в Баренцевом море для пловцов – экстремальные, температура воды всего +6 градусов. Кроме того, усилившийся ветер с берега поднял волну, мешавшую добраться до финиша.

А.С. Журавлев, врач-оториноларинголог, специалист нашей больницы – настоящий активист, готовый участвовать в любом интересном, а тем более спортивном мероприятии. Антон Сергеевич, Вы – большой молодец, Вы – наша гордость. Ждём новых достижений!

0lJyEjcak08 5aPf7pGFgt4 DQnUY1BHQlk EfsQUCCKbNo Iz0xQV8VhL0 jpTi9v5Olsc SfGoNqlpiBw