День открытых дверей в рамках Всемирного дня здоровья
31 мая 2017

ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ» приглашает вас 7 июня в 15:00  посетить день открытых дверей в рамках Всемирного дня здоровья, посвященный ранней диагностики и профилактике инсульта.

С 15:00 до 17:00 для всех желающих будет проведено скрининговое обследование по выявлению факторов риска мозгового инсульта под девизом: «Скажи инсульту нет!».

Организованы консультации заведующих отделениями, врачей – неврологов, сосудистых хирургов, ультразвуковое исследование магистральных артерий головы и сердца, компьютерная томография головного мозга, лабораторные исследования, ЭКГ.

В 17:00 врач – невролог Глебов М.В. проведет Школу здоровья «Скажи инсульту нет – протяни руку здоровью». Тема Школы здоровья: принципы профилактики заболевания, необходимость отказа от вредных привычек, соблюдение здорового образа жизни. Будут так же затронуты проблемы своевременного лечения заболеваний сердца и сосудов, сахарного диабета.

Участники:

• Неврологическое отделение для больных с ОНМК;
  • Отделение нейрохирургии;
  • Отделение сосудистой хирургии;
  • Отделение лучевой и функциональной диагностики;
  • Клинико-диагностическое отделение;
  • Лаборатория.

Адрес: г. Москва, ул. Бакинская, д. 26, большой конференц-зал.

Телефон для справок: +7 (495) 321-54-92