Лучшие медицинские сестры соберутся в ГКБ им. В.М. Буянова
16 октября 2018

В четверг 18 октября в большом конференц-зале ГКБ им. В.М. Буянова состоится научно-практическая конференция “Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии для медицинских сестер в Московском здравоохранении”.

Организатор мероприятия – Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Департамента Здравоохранения города Москвы Татьяна Викторовна Амплеева.

К участию в мероприятии приглашаются медицинские сестры, старшие медицинские сестры отделений анестезиологии и реанимации, медицинские сестры отделений АиР и ОРиТ.

В рамках конференции, приуроченной к Всемирному Дню анестезиолога-реаниматолога (отмечается 16 октября), будут вручены почетные сертификаты сорока лучшим медицинским сестрам лечебных учреждений ДЗМ.

Начало мероприятия: в 10.00 (регистрация участников, далее заседание).
Программа конференции приведена здесь: http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/event/default/card/2155.html

До встречи в фойе большого конференц-зала!