17 июня отмечают свой профессиональный праздник врачи и медицинские сестры
17 июня 2018

Дорогие, любимые коллеги, врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитары, все, кто гордо носит звание “Медицинский работник”!

Поздравляем вас с праздником! Мы верим, что ваша забота всегда спасет нас от любых болезней и трудностей, знаем: она поможет нам выстоять, позволяет надеяться на завтрашний день.

Вы – лучшие. Вы делаете сложнейшее и ответственнейшее дело. Ваша миссия не просто благородна – она жизненно необходима каждому из нас.

Спасибо вам за то, что вы есть. Есть ваши заботливые руки, глаза, сердца! Мы желаем вам здоровья и твердой уверенности в себе, пусть ваш труд приносит вам радость и удовлетворение. Мы вас любим!

С праздником!