Отборочный тур XXVII Всероссийской студенческой хирургической олимпиады
13 октября 2017

14 октября 2017 г. в ГКБ им. В.М. Буянова пройдет  отборочный тур XXVII Московской (Всероссийской) студенческой олимпиады по хирургии им. академика М.И. Перельмана, проводящейся на базе кафедры хирургии и эндоскопии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Участники Олимпиады смогут продемонстрировать свои навыки в применении традиционных хирургических подходов, диагностической и лечебной лапароскопии, лапароскопической хирургии. Планируется, что в турнире примут участие более 150 студентов.

Оценивать профессионализм соревнующихся будет жюри, состоящее из двадцати хирургов-профессионалов, в т.ч. сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова.

Начало регистрации участников: в 8.30.

Подведение итогов Олимпиады: с 13.30 до 14.30.