14.11 приглашаем на лекцию "Правильное питание при диабете"
01 ноября 2019

14 ноября в мире отмечается День борьбы с сахарным диабетом. Врачи ГКБ имени В.М. Буянова участвуют в спасении пациентов, страдающих этим заболеванием, и ведут активную работу по профилактике сахарного диабета.

Приглашаем всех желающих на открытую лекцию “Правильное питание при диабете”, которая состоится 14.11 в большом конференц-зале нашей больницы.

Как составить рацион питания пациентам, больным диабетом 1 и 2-го типа, какие продукты и в каких количествах следует употреблять, а какие, наоборот, лучше полностью исключить? Об этом и многом другом расскажет заведующая эндокринологическим отделением ГКБ имени В.М. Буянова (https://gkb-buyanova.ru/otdeleniya/endokrinologicheskoe-otdelenie) Ирина Геннадьевна Пшенникова.

Начало лекции в 14.30. Адрес больницы: ул. Бакинская, 26.
Вход свободный. До встречи!