13 и 20 апреля сотрудники больницы приняли участие в общегородском субботнике
20 апреля 2019

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну город должен войти чистым и уютным.

Вторую субботу подряд наша больница отмечает 100-летие проведения субботников в столице и в стране. День 20 апреля выдался чудесным: солнечная погода, музыка из соседнего Аршиновского парка, а также вкусные пирожки и горячий чай.

3jUGl3XCF_w 4hpE1TmiMVo 6awN2Hib7Ts 7cQlxVxKoHw 8QI6Ad5JfZM9UKCTJFQDVg oCTLrgT0xGE ISlBfjgCU6g jah6CcVZalU kFDVmmDySn8RFZaVt-WFTs tLlFtrKaVTw