Врачи из московской, тульской и ярославской больниц прошли стажировку в нашей клинике
30 сентября 2019

25 и 26 сентября 2019 г. в отделении гинекологии ГКБ имени В.М. Буянова под руководством врача-акушера-гинеколога, к.м.н. Дмитрия Николаевича Субботина прошли курсы повышения квалификации наши коллеги – доктора из столичной ГКБ №52, больниц Тулы и Ярославля.

Темой профессионального общения обмена опытом стала пельвиперинеология – область гинекологии, в которой наша клиника является одним из ведущих лечебных учреждений столицы. Наши гости работали в операционных, осваивая, помимо прочего, mesh-технологии, предполагающие использование специальных имплантов для укрепления тазового дна. Оба дня стажировки были очень насыщенными и плодотворными.