Накануне Дня медицинского работника ГКБ им. В.М. Буянова посетил мэр Москвы
15 июня 2018

Сегодня в нашей больнице состоялось важнейшее событие – встреча мэра Москвы С.С. Собянина с главными и старшими медицинскими сестрами лечебных учреждений столичного Департамента здравоохранения. На встрече присутствовало более 300 человек.

Сергей Семенович и руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Иванович Хрипун отвечали на вопросы собравшихся, делились своим мнением по поводу того, что сегодня происходит в столичном здравоохранении, рассказывали о том, каких успехов удалось достичь и какие проблемы еще предстоит решить. Участницы мероприятия  активно задавали вопросы и вносили собственные предложения. Все собравшиеся отметили невероятно дружескую и одновременно конструктивную атмосферу, в которой протекала встреча.

В финале мероприятия мэр вручил почетные грамоты лучшим столичным медицинским сестрам и сфотографировался на память со всеми желающими.

Присоединяясь к нашим высоким гостям, поздравляем всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником и желаем успехов в работе, здоровья, мира в семьях, любви и  неизменного вдохновения!

 

 

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати