В Парке "Кузьминки" прошли ежегодные соревнования по скандинавской ходьбе
18 апреля 2018

15 апреля 2018 г. в ПКиО “Кузьминки” прошли ежегодные столичные соревнования по скандинавской ходьбе «Апрель Скороход», организованные Клубом скандинавской ходьбы «Пойдем Ходить!». Эти соревнования неизменно вызывают интерес москвичей, стремящихся поддерживать здоровый образ жизни.

На дистанцию в 5 км вышли и опытные участники, и новички. По приглашению Оргкомитета соревнований, среди команд клубов скандинавской  ходьбы выступала и команда Клуба «Буяновский» нашей больницы. Спортсменам помогали замечательная погода и красота просыпающейся природы весеннего парка. Трасса со сложным рельефом и разнообразным покрытием, от асфальта и плитки до грунта и песка, была успешно преодолена! Теплый воскресный день оставил яркие впечатления у всех без исключения участников соревнований.

От лица членов клуба скандинавской ходьбы “Буяновский” благодарим организаторов за приглашение принять участие в соревнованиях и отличную организацию.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Распечатать