В ГКБ им. В.М. Буянова состоялось мероприятие «Вся хирургия за один день»
09 сентября 2017

9 сентября 2017 г. в консультативно-диагностическом отделении нашей больницы прошел День открытых дверей по тематике «Хирургия». В мероприятии приняли активное участие сотрудники 1-го и 2-го хирургического отделения (в том числе заведующие отделениями – д.м.н. Д.В. Чижов, к.м.н. Г.Б. Махуова), отделения сосудистой хирургии (зав. отделением д.м.н. А.Д. Прямиков), стационара кратковременного пребывания (заведующий – к.м.н. Т.Г. Мураевьева), врачи ультразвуковой диагностики (И.В. Сусенко), специалисты эндоскопического отделения.

Все пациенты (их оказалось около 100) смогли пройти осмотр различных специалистов, получить консультации, а затем – в случае необходимости – сделать УЗИ.

Мы хотим искренне поблагодарить всех сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова, принявших участие в мероприятии. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за вашу помощь и заботу!

(Также стоит отметить, что дни открытых дверей в ГКБ им. В.М. Буянова проходят постоянно и уже стали доброй традицией).

IMG_5490 IMG_5509IMG_5524IMG_5547IMG_5516 IMG_5532IMG_5571 IMG_5578