Состоялись учения по противопожарной безопасности
10 октября 2018

10 октября в ГКБ им. В.М. Буянова прошли полномасштабные учения по противопожарной безопасности. Расчеты частей Южного Административного Округа спасали пациентов и сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова при имитации возгорания на одном из этажей.

В учениях была задействована пожарная техника (включая автолестницу),  на территории больницы был оперативно развернут оперативный штаб пожаротушения. Эвакуация из здания производилась через главный вход и через окна – с помощью специальных приспособлений с 6-го этажа здания на тросах спускали манекены.

Все пожарные расчеты действовали слаженно и быстро. Отлично и дисциплинированно проявили себя также сотрудники ГКБ и наши пациенты. Цель учений – спасение людей – была достигнута.

swgrvBC_iSklWS1GsPNwwE WgQSVzwjAqotjXQwgKR3Swc10ysknB9HEaTM6oo5R-EQVe41l5Xy3EUJ7H5ELDVGfw