Участвуйте в "Марше Здоровья", приуроченном к Всемирному дню борьбы против рака
31 января 2018

Всемирный день борьбы против рака ежегодно отмечается 4 февраля по инициативе Международного противоракового союза (International Union Against Cancer).

По данным Всемирной организации здравоохранения, в настоящее время онкологические заболевания занимают второе (после сердечно-сосудистых заболеваний) место по числу летальных исходов.

Учитывая важность данной темы, в начале февраля в разных странах проходят многочисленные мероприятия (научно-практические конференции, саммиты, симпозиумы и др.). Клиники, специализирующиеся на лечении онкологических заболеваний, проводят дни открытых дверей. Не остаются в стороне от ситуации группы активных граждан. Цель всех усилий – одна: узнать больше о том, что такое рак, попытаться диагностировать его на начальной стадии, помочь заболевшим успешно справиться с недугом.

3 февраля в 10.00 сотрудники ГКБ им. В.М. Буянова совместно с Клубом скандинавской ходьбы “Синица” проведут Марш Здоровья “Теплое Сердце”, принять участие в котором смогут все желающие. Марш – повод еще раз вспомнить о здоровом образе жизни.

Присоединяйтесь к нам! Приходите с палками или без них. Главное – участие!

Справки по телефону: + 7 (916) 325-21-97, Галанов Денис Владиславович

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати