Все вместе говорим: "Спасибо, доктор!"
03 ноября 2017

3 ноября, на традиционной общебольничной конференции, персонал ГКБ им. В.М. Буянова чествовал коллегу – прекрасного доктора и удивительного человека Ирину Ильиничну Пухаеву, отдавшую нашей больнице 37 лет своей жизни.

Ирина Ильинична пришла в отделение общей реанимации в 1981 году, когда ГКБ им. В.М. Буянова – тогда еще “Медсанчасть №1 АМО ЗИЛ” – только открылась. В дальнейшем, 23 года подряд доктор Пухаева спасала людей и помогла многим по-настоящему пережить второе рождение.

В 2004 году Ирина Ильинична перешла на работу в отделение переливания крови, где трудилась до конца октября 2017 г.

Коллеги в равной степени отмечают высочайшие человеческие и профессиональные качества доктора Пухаевой, ее желание помогать и умение всегда находить в работе положительные стороны.

От имени руководства ГКБ Ирине Ильиничне была объявлена благодарность “За многолетнюю и безупречную работу в системе здравоохранения”.

От лица всех сотрудников больницы и тех сотен пациентов, кто прошел через заботливые руки доктора Пухаевой, хотим поблагодарить нашего замечательного доктора и сказать ей огромное спасибо!

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати