Скоро Весна. Время уделить внимание своему самочувствию и внешнему виду
27 февраля 2018

Несмотря на непривычно холодную погоду, установившуюся в эти февральские дни, мы все ждем приближения Весны и уже предвкушаем ее скорое наступление.

Еще немного – и будет солнечно и тепло. И именно сегодня – самое время задуматься о самочувствии, о том, как мы выглядим, что собираемся надеть Весной, о том, что мы можем сделать прямо сейчас, чтобы стать стройнее и красивее.

Физиотерапевтическое отделение ГКБ им. В.М. Буянова предлагает различные варианты процедур всем, кто уже задался этими вопросами. Лучшие аппараты, возможности, наши лучшие доктора – к Вашим услугам.

Приходите к нам. Мы поможем Вам позаботиться о своем здоровье и выглядеть этой Весной по-настоящему стильно, красиво и молодо.

Страница отделения на сайте клиники: https://gkb-buyanova.ru/otdeleniya/fizioterapevticheskoe-otdelenie

Телефоны для справок: + 7 (495) 321-52-64, + 7 (905) 775-56-57.