С Днём рождения, Москва!
08 сентября 2019

Дорогие москвичи!

Коллектив ГКБ имени В.М. Буянова поздравляет вас с праздником, Днём рождения нашего любимого города!

Мы счастливы, что живём и работаем в столице, влюбляемся, встречаем свою судьбу, учимся, всё время открываем для себя что-то новое именно в Москве – городе с уникальной историей, где каждый находит себя и своё место.

Наш труд – дань уважения и признательности любимому городу, его жителям. Мы гордимся тем, что трудимся на благо москвичей. Ведь город ежеминутно заряжает нас своим вдохновением, своей неукротимой энергией.

Наибольшая радость для нас – это возможность беречь ваше здоровье, помогать вам справляться с трудными ситуациями. Пусть в вашей жизни таких ситуаций будет как можно меньше, но если что-то вдруг случается – знайте: мы всегда придём на помощь.

С праздником, дорогие друзья!