С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
29 декабря 2018

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые пациенты!

Коллектив Городской клинической больницы имени В.М. Буянова поздравляет вас с наступающими праздниками!

Мы рады, что вместе прожили этот насыщенный, яркий и интересный год! Рады, что кому-то сумели помочь, сделать чью-то жизнь лучше, спокойнее, увереннее.

Пусть в Новом году в ваших домах будет мирно и тепло, пусть ваши близкие и вы сами обязательно будете здоровы, сильны, молоды и продолжаете легко идти по жизни!

Пусть все проблемы останутся в году уходящем. Мы желаем вам любви, новых позитивных впечатлений и насыщенных событиями праздников!

Берегите себя и друг друга!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!