Поздравляем с днем рождения Александра Викторовича Саликова!
22 сентября 2018

Коллектив ГКБ им. В.М. Буянова сердечно поздравляет с днем рождения главного врача Александра Викторовича Саликова – прекрасного доктора, удивительного руководителя и настоящего профессионала!

На протяжении того времени, пока Александр Викторович возглавляет больницу, основным для него остается правило: “Забота о пациентах – прежде всего”. Он неизменно следует этому принципу сам и учит этому правилу своих сотрудников.

Александр Викторович – отзывчивый и открытый человек, к которому всегда можно обратиться с вопросом, просьбой, предложением. Выслушать и поддержать главный врач ГКБ им. В.М. Буянова умеет как никто другой.

От лица коллектива больницы мы хотим пожелать Александру Викторовичу здоровья и дальнейших успехов в управлении таким сложнейшим механизмом, какой сегодня представляет из себя московская многопрофильная больница, рассчитанная на тысячу пациентов. Пусть дома и на работе Вас, дорогой Александр Викторович, всегда окружают любящие, и внимательные люди – такие же, как Вы сам!

Мы Вас любим! С днем рождения!

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати