Москве - 871!
08 сентября 2018

Дорогие москвичи и гости столицы!

Поздравляем вас с Днем Города. Нашей теплой, прекрасной и удивительной Москвы! Этот город действительно неповторим: от центральных районов с их уникальной атмосферой до новых кварталов, раскинувшихся за МКАДом. Второй Москвы нет и быть не может.

Друзья! Вы знаете, что и днем, и ночью медицинский персонал ГКБ им. В.М. Буянова находится на страже вашего здоровья. С момента основания до 2018 года наша больница сохраняет и приумножает лучшие традиции отечественной и – что особенно важно – столичной медицины. Мы всегда рядом с вами, стараемся оправдать ваши надежды, спасти жизни, помочь справиться с часто непростыми ситуациями.

Сегодня, в 871-й день рождения Москвы, мы хотим пожелать вам здоровья и радости, больше светлых мгновений и абсолютных удач! Давайте отметим наш общий праздник ярко и с удовольствием.

С днем рождения, любимый город!