Медицинские сестры Москвы обсудили вопросы улучшения качества работы
22 ноября 2017

22 ноября в ГКБ им. В.М. Буянова, под эгидой Департамента здравоохранения г. Москвы и Региональной общественной организации медицинских сестер столицы прошла конференция “Улучшение качества сестринской помощи через улучшение коммуникаций: вопросы и возможности”.

На конференции рассматривались вопросы интеграции специалистов со средним профессиональным образованием в систему аккредитации медицинских работников, нюансы профессиональной подготовки медицинских сестер, проблема тайм-менеджмента (управления рабочим временем) и другие. Один из докладов был посвящен актуальному портрету медицинской сестры XXI века.

С вступительным и приветственным словом к участникам конференции обратились главный врач ГКБ им. В.М. Буянова, к.м.н. Александр Викторович Саликов и главная медицинская сестра ГКБ им. В.М. Буянова, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью ДЗМ Татьяна Викторовна Амплеева.

Холл _MG_3470ТВВыступающая 2 Выступающий Зал ПрезидиумТВ 2

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати